Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Blumenstrauß in Vase", signiert Ernst Fuchs, Farblithografie, Erstabzug, ca. 62 x 38 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |
- .Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten u.a. mit Helgoland - Thurn | Taxis - Württemberg etc.,
- Unterhebelrepetierbüchse, Marlin, Mod.: 444SS, Kal.: .444 Marlin,
- Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Repetiergewehr M.1895 System Mannlicher, Kal.: 8 x 50R,
- Jagdmesser, Muella, Mod. Harrier,
- Korallen/Kulturperlenschmuckset